02.11.2021

Регистрируйтесь на онлайн-встречу «Порядок выплаты грантов на нерабочие дни представителям МСП»

У предпринимателей Самарской области появилась возможность получить безвозмездные гранты на нерабочие дни. Кто и как может это сделать - обсуждаем завтра на онлайн-встрече с представителями УФНС России по Самарской области и регионального минэкономразвития.

Эксперты события:

- Названова Лариса Николаевна - руководитель департамента развития предпринимательства

- Рушковский Глеб Александрович - заместитель руководителя УФНС России по Самарской области

Регистрируйтесь на мероприятие и задайте свой вопрос об ограничительных мерах для бизнеса и новых видах поддержки, доступных в связи с этим.

Дата и время: 3 ноября 16:00

Подать заявку:

Мероприятие реализуется по заказу минэкономразвития Самарской области при поддержке центров «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

Вторник, 2 Ноября, 2021