22.09.2021

Началась осенняя сессия онлайн занятий по финансовой грамотности.

1. Сессия занятий для школ и колледжей (Инструкция для подключения 1).

2. Онлайн-занятия по финансовой грамотности для граждан старшего поколения и работников учреждений социального обслуживания пожилых людей (Инструкция для подключения 2).

3. Вебинары по инвестиционной грамотности для взрослых и студентов «Грамотный инвестор» (Инструкция для подключения 3).

Все занятия для слушателей бесплатные. Участие Самарской области в указанных занятиях регламентировано региональной программой (стратегическим планом деятельности) «Повышение финансовой грамотности населения Самарской области на 2020-2023 годы», утвержденной Распоряжением Правительства Самарской области от 23 апреля 2021 г. N 156-р. По всем вопросам, возникающим при подключении к онлайн-занятиям, просим обращаться к сотрудникам Отделения Самара ВВГУ Банка России: Мусориной Екатерине Владимировне, e-mail: MusorinaEV@cbr.ru, тел. (846) 339-67-82; Калинкиной Елене Анатольевне, e-mail: KalinkinaEA@cbr.ru, тел. (846) 339-66-48.

Приложение 1_Инструкция как принять участие в Онлайн-уроках

Приложение 2_Инструкция по подключению Пенсион ФГ_осень 2021