19.08.2021

Заместитель прокурора младший советник юстиции Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры проведет личный прием граждан в Нефтегорске

26 августа 2021 года с 11:00 ч. в здании Администрации муниципального района Нефтегорский по адресу: Самарская область, г. Нефтегорск, ул. Ленина 2 состоится личный прием граждан заместителя прокурора младшего советника юстиции Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры Темрешова Танатара Вячеславовича по вопросам охраны окружающей среды и природопользования (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере.

Предварительная запись осуществляется по телефону: 8(84670) 2-15-43.

Четверг, 19 Августа, 2021