30.04.2021

Акции "Бессмертный полк"

210420_bps_2-01.png

Остались последние дни, чтобы зарегистрироваться на участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка». В 20:00 7 мая прием заявок будет закрыт.

В День Победы жители Самарской области вместе со всей Россией смогут принять участие онлайн-шествии и увидеть портреты своих родных и близких в тв-программах и социальных сетях в 15 по местному времени.

Успейте подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» 2021.polkrf.ru/, через социальную сеть Вконтакте vk.com/polk_app или на сайте «Банк памяти» sber9may.ru/

Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю Бессмертного полка. Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

Вместе сохраним память о подвигах наших героев! Проведем своих героев по онлайн-параду! #Нефтегорскийрайон

Пятница, 30 Апреля, 2021