Например, 24.07.2021
23.07.2021

В Самарской области ужесточили антиковидные меры. Рассказываем, какому бизнесу с 20 июля 2021 года необходимо соблюдать дополнительные ограничения в своей работе.

gorizont_afisha_mery_iyulya.jpg19 июля 2021 года решением регионального оперативного штаба по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции в Самарской области введены дополнительные ограничительные меры. С рекомендациями ужесточения действующего COVID-режима выступил Роспотребнадзор. Это связано в ростом заболеваемости и ухудшением эпидемиологической обстановки в регионе в последние несколько недель.

22.07.2021

Постановление от 15.07.21 № 3 "О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям в Самарской области"

22.07.2021

Уважаемые жители муниципального района Нефтегорский

Администрация муниципального района Нефтегорский приглашает жителей района, нуждающихся в улучшении жилищных условий, принять участие в государственной программе Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2019 года № 696 и государственной программой Самарской области «Комплексное развитие сельских территорий на 2020-2025 годы» министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области, утвержденной приказом  министерства от 13.04.2020      №

19.07.2021

В Самарской области стартует проект «Школа фермера»

shkola_fermera.jpg12 июля 2021 года начался прием заявок для участия в конкурсном отборе образовательного проекта «Школа фермера». Россельхозбанк предлагает программу теоретического и практического обучения построению эффективного фермерского бизнеса «с нуля» и повышения квалификации уже начавшим свое дело предпринимателям.

16.07.2021

Пилотный проект по очистке и восстановлению биологического баланса и самоочищения загрязненных и нарушенных водоемов биопрепаратом Микрозим™ «ПОНД ТРИТ»

img_4349.jpgВ рамках ведомственной целевой программы «Социально-экологическое оздоровление территории и населения муниципального района Нефтегорский» на 2021 год Администрации муниципального района Нефтегорский на территории района запушен пилотный проект по очистке и восстановлению биологического баланса и самоочищения загрязненных и нарушенных водоемов биопрепаратом Микрозим™ «ПОНД ТРИТ».

15.07.2021

В почтовых отделениях Самарской области можно приобрести полисы страхования детей

Региональные лидеры по продаже такого страхового продукта в почтовых отделениях – Самара, Тольятти и Новокуйбышевск.

Программа позволяет застраховать от несчастных случаев детей в возрасте от 3 до 17 лет, ведущих активный образ жизни и занимающихся спортом. Полис действует 24 часа в сутки по всему миру и предусматривает медицинскую помощь и выплату денежной компенсации при травмах ребенка, полученных во время игр, спортивных занятий и т. д.

08.07.2021

Информация по заключенным контрактам за счет средств областного и местного бюджетов на отлов и содержание животных без владельцев

08.07.2021

Информация о количестве животных без владельцев на территории муниципального образования Самарской области Муниципальный район Нефтегорский Самарской области по состоянию на "01" июля 2021 года

05.07.2021

Какие документы нужно менять после свадьбы?

29.06.2021

Абитуриенты Самарской области могут направить результаты ЕГЭ в вузы почтой

Основной период сдачи Единого государственного экзамена в регионе в этом году проходит с 31 мая по 2 июля. Для абитуриентов, которые не смогут сдать его в этот период из-за болезни, с 12 по 17 июля состоится дополнительный этап экзаменационной кампании.  В выбранные учебные заведения абитуриенты зачастую направляют документы Почтой России. Такой способ – один из наиболее удобных и безопасных.