Вы здесь

Структурные подразделения

Структурные подразделения Администрации муниципального района Нефтегорский

Ф.И.О.

Должность
Телефон
E-mail

Аппарат по управлению делами и кадровой политики

Иванушкина
Ирина Николаевна
Ведущий специалист аппарата по управлению делами и кадровой политики
2-21-89
Царькова
Елена Николаевна
Делопроизводитель аппарата по управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский
2-21-72
Лисина
Елена Валентиновна
Делопроизводитель аппарата по  управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский
2-15-43
Кузьмина
Елена Александровна
Делопроизводитель аппарата по  управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский 2-21-89 kuzminaea@neftadm.ru
Шигаева
Юлия Александровна
Делопроизводитель аппарата по управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский
2-21-89
Михайлова
Анна Юрьевна
Делопроизводитель аппарата по управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский
2-21-89
mihailovaayu@neftadm.ru
Кульнова
Анна Евгеньевна
Инженер аппарата по управлению делами и кадровой политики Администрации м.р. Нефтегорский 2-21-89 kulnovaae@neftadm.ru
Сурков
Денис Владимировнич
Инженер-программист 2-17-82 surkovdv@neftadm.ru
Степанов
Вадим Эдуардович
Инженер по защите информации 2-17-82 stepanovve@neftadm.ru

Отдел по экономике, предпринимательству и торговле

Малахова
Ольга Юрьевна
Начальник отдела
2-13-58
Майгурова
Инна Геннадьевна
Ведущий экономист
2-21-40

Отдел организации закупок

Старухина
Ольга Николаевна
Начальник отдела 2-14-49  
Краснослободцева
Татьяна Александровна
Ведущий экономист 2-00-42  
Щекаева
Надежда Александровна
Старший экономист
2-14-49
 
Иваева
Лилия Шаукятовна
Старший экономист
2-14-49
 
Демарева
Татьяна Николаевна
Экономист 2-61-24  

Правовой отдел

Фролова
Елена Дмитриевна
Начальник  отдела
2-13-09
Наместникова
Анна Валерьевна
Юрисконсульт
2-16-58
Гмыров
Илья Александрович
Юрисконсульт 2-16-58 neftadmlaw@yandex.ru
Азисова
Светлана Александровна
Юрисконсульт
2-16-58
Копко
Вера Алексеевна
Юрисконсульт
2-16-58

Отдел по учету поступлений и расходования средств главного распорядителя – Администрации м.р.Нефтегорский

Мамонтова
Татьяна Владимировна
Начальник отдела
2-19-44
Игонина
Ольга Николаевна
Ведущий бухгалтер
2-19-44
Постникова
Людмила Владимировна
Ведущий бухгалтер 2-19-44 buhadmneft@yandex.ru

Отдел по вопросам управления муниципальным имуществом и землей

Котельникова
Татьяна Александровна
Начальник отдела
2-24-32
Сизанцев
Николай Сергеевич
Инженер по земельным отношениям
2-24-32
Дмитриева
Елена Леонидовна
Инженер по имущественным отношениям
2-24-32
Рылов
Роман Петрович
Ведущий инженер 2-24-32 komitet163@rambler.ru
Иващенко
Полина Анатольевна
Делопроизводитель
2-24-32
Барокина
Марина Владимировна
Инженер по земельному контролю
2-11-58
Ирзыева
Елена Сергеевна
Инженер по земельному контролю
2-11-58

Административная комиссия

Истомина
Людмила Александровна
Ведущий инженер
2-19-99
Валова
Елена Геннадиевна
Делопроизводитель
2-19-99

Отдел по ЖКХ

Ильина
Светлана Петровна
Начальник отдела
2-12-98
Ковалёва
Наталья Владимировна
Ведущий инженер
2-19-47
Малышкина
Алина Олеговна
 Делопроизводитель
2-19-47

УЭРТФИ Бюджетный отдел

Мельникова
Ирина Владимировна 
Начальник отдела
2-27-82
Галкина
Наталья Александровна
Ведущий экономист
2-27-82
2-54-74 (факс)
Шигаева
Юлия Валериевна
Ведущий экономист
2-27-82
2-54-74 (факс)
nraifo@samtel.ru

 УЭРТФИ Отдел казначейства

Сергиенко
Марина Леонидовна
Начальник отдела
2-14-78
Булочник
Ольга Алексеевна
Ведущий экономист
2-14-78

УЭРТФИ Отдел доходов

Савинова
Лариса Ивановна
Начальник отдела
2-54-17
Морясина
Ольга Вениаминовна
Ведущий экономист
2-13-33

УЭРТФИ Отдел бюджетного учета и консолидирования отчетности

Антипова
Екатерина Владимировна
Начальник отдела
2-54-17,
2-13-33
Гайзулина
Татьяна Николаевна
Ведущий бухгалтер
2-54-17,
2-13-33
nraifo@samtel.ru

Мобилизационный отдел

-
Начальник отдела
2-15-51
 
Зотанина
Елена Николаевна
Инженер
2-15-51
 

Отдел по жилищным вопросам

Мучкаева
Татьяна Геннадьевна
Ведущий инженер
2-21-08

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Гришаев
Михаил Геннадьевич
Начальник отдела
2-13-47
Бортникова
Лариса Николаевна
Ведущий инженер
2-13-47

Отдел архитектуры

Гриднев
Петр Михайлович
Начальник отдела
2-14-34
Пономарёва
Ирина Николаевна
Ведущий инженер
2-19-51
Курочкина
Ольга Викторовна
Ведущий инженер
2-19-51
Баканова
Оксана Николаевна
 Ландшафтный архитектор 2-19-51 nefarchit63@yandex.ru

Управление культуры и молодежной политики Администрации м.р. Нефтегорский

Булавин
Андрей Владимировнич
Руководитель
2-43-66
Митрофанова
Светлана Владленовна
Заместитель руководителя
2-13-64
Ковалевская
Надежда Викторовна
Инструктор по организационно-массовой работе
2-43-66

КДН и ЗП

Макарова
Оксана Юрьевна
Ответственный секретарь КДН и ЗП
2-27-40

Отдел экологии и природопользования

Белебеева
Мария Павловна
Начальник отдела
2-16-50
Буренкова
Мария Александровна
Ведущий инженер
2-16-50

Охрана труда

Корнева
Светлана Викторовна
Ведущий инженер по охране труда
2-61-24

Архив

Солдатова
Елена Вениаминовна
Начальник архивного отдела
2-12-51
Аникина
Елена Александровна
Архивариус
2-12-51