Депутаты

Алмаева Халися Мифтяховна

risunok1.pngДата рождения: 21.10.1958
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Покровка
Фракция: Единая Россия
Комиссия по социальным вопросам (председатель комиссии)
Место работы: ГБУЗ СО "Нефтегорская Центральная районная больница" - заведующая ФАП- фельдшер с.Покровка
Образование: среднее профессиональное
тел.: 8 927 737 57 57
 

Баканова Оксана Николаевна

risunok2.pngДата рождения: 23.01.1974
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Нефтегорск
Фракция: Единая Россия
Комиссия по экономике, финансам и налогам (член комиссии)
Место работы: Индивидуальный предприниматель, директор кафе «Гурман»
Образование: высшее
тел.: 8 927 604 46 91
 
 
 

Безгинов Николай Николаевич

risunok3.pngДата рождения: 21.11.1970
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Бариновка
Фракция: Единая Россия
Комиссия по вопросам законности и правопорядка (член комиссии)
Место работы: ТрансНефтьПриволга. Самарское РНУ
Образование: среднетехническое
тел.: 8 927 262 57 84
 

 

Беляев Сергей Владимирович

risunok4.pngДата рождения: 28.09.1960
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Богдановка
Фракция: Единая Россия
Комиссия мандатная, по вопросам этики (председатель комиссии)
Место работы: ГБОУ СОШ с.Богдановка, учитель
Образование: высшее
тел.: 8 927 754 76 08
 
 
 

Бортникова Елена Алексеевна

risunok5.pngДата рождения: 15.09.1961
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Семеновка
Фракция: Единая Россия
Комиссия по вопросам законности и правопорядка (заместитель председателя комиссии)
Место работы: пенсионер
Образование: среднетехническое
тел.: 8 937 172 60 30
 

Голубкова Наталья Анатольевна

risunok6.pngДата рождения: 24.11.1961
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Бариновка
Фракция: Единая Россия
Комиссия мандатная, по вопросам этики (член комиссии)
Место работы: ЦМТО м.р. Нефтегорский
Образование: высшее
тел.: 8 927 698 77 53
 
 
 

Дубинкин Александр Юрьевич

risunok7.pngДата рождения: 13.10.1956
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Утевка
Фракция: Единая Россия
Комиссия по экономике, финансам и налогам (председатель комиссии)
Место работы: ППО АО «Самаранефтегаз»
Образование: высшее
тел.: 8 927 709 04 41
 
 

Зуев Владимир Васильевич

risunok8.pngДата рождения: 27.04.1966
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Утевка
Фракция: Единая Россия
Комиссия по сельскому хозяйству и землеустройству (заместитель председателя комиссии)
Место работы: ИП Глова КФХ Зуев В.В.
Образование: среднее специальное
тел.: 8 927 603 80 07
 

Каратеева Нина Анатольевна

risunok9.pngДата рождения: 27.10.1958
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Семеновка
Фракция: Единая Россия
Комиссия мандатная, по вопросам этики (заместитель председателя комиссии)
Место работы: ГБУЗСО «НЦРБ»
Образование: среднее специальное
тел.: 8 927 297 17 48
 

Лапухов Алексей Владимирович

risunok10.pngДата рождения: 09.10.1976
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Нефтегорск
Фракция: Единая Россия
Комиссия по экономике, финансам и налогам (член комиссии)
Место работы: МАУ «Вектор»
Образование: высшее. СГАУ им. С.П. Корлева
тел.: 8-962-607-23-30
 
 
 

Мурзабекова Светлана Николаевна

risunok11.pngДата рождения: 02.05.1963
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Зуевка
Фракция: Единая Россия
Комиссия по социальным вопросам (заместитель председателя комиссии)
Место работы: Директор Зуевской СОШ
Образование:
тел.: 8 927 702 70 63
 
 

Новокрещенов Виктор Владимирович

risunok12.pngДата рождения: 17.01.1961
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Дмитриевка
Фракция: Единая Россия
Комиссия по вопросам законности и правопорядка (председатель комиссии)
Место работы: Глава КФХ «Рябина»
Образование: среднее специальное
тел.: 8 927 659 82 67
 
 

Потапов Алексей Алексеевич

risunok13.pngДата рождения: 13.04.1970 
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Кулешовка
Фракция: Единая Россия
Комиссия по сельскому хозяйству и землеустройству (член комиссии)
Место работы: ООО «Нефтегорская буровая компания»
Образование: высшее
тел.: 8 927 755 62 18
 
 

Самойлов Владимир Васильевич

risunok14.pngДата рождения: 10.02.1956
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Богдановка
Фракция: Единая Россия
Комиссия по сельскому хозяйству и землеустройству (председатель комиссии)
Место работы: ИП Глава КФХ
Образование: среднетехническое
тел.: 8 927 658 05 73
 

Фролов Алексей Васильевич

risunok15.pngДата рождения: 18.04.1979
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Покровка
Фракция: Единая Россия
Комиссия по экономике, финансам и налогам (зам. председателя комиссии)
Место работы: ГБУЗ "Самарский областной наркологический диспансер" - врач
Образование: высшее
тел.: 8 937 641 04 44
 
 

Чумбуридзе Лиана Тариеловна

risunok16.pngДата рождения: 16.08.1975
Созыв: 5
Дата начала полномочий: 23 октября 2015 г.
Избирательный округ: Дмитриевка
Фракция: Единая Россия
Комиссия по социальным вопросам (член комиссии)
Место работы: СДК
Образование: высшее
тел.: 8 927 732 35 76