Структура

Список депутатов Собрания представителей муниципального района Нефтегорский Самарской области  5 созыва

п/п
Ф.И.О
Дата рождения
Название городского (сельского) поселения
Образование
Место работы,
должность

Партийная принадлежность

Членом
какого комитета
или комиссии
является
1
Лапухов
Алексей Владимирович
09.10.1976
г.п. Нефтегорск
Высшее,
СГАУ им. Королёва
МАУ «Вектор»,
директор
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
ПК по экономике, финансам и налогам
2
Баканова
Оксана Николаевна
23.01.1974 г.п. Нефтегорск Высшее, СГАСУ
ИП «Баканова О.Н.», директор
кафе «Гурман»
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
ПК по экономике, финансам и налогам
3 Самойлов Владимир Васильевич 10.02.1956 с.п. Богдановка Среднее профессиональное, Кинель Черкасский сельскохо-зяйственный техникум
ИП Самойлов В.В.,
Глава КФХ
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Председатель комиссии СП, ПК по сельскому хозяйству и землеустройству
4
Беляев
Сергей Владимирович
28.09.1960 с.п. Богдановка Высшее, Куйбышевский государственный университет
ГБОУ СОШ
с. Богдановка,
учитель истории
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Председатель комиссии СП, Мандатная ПК и по вопросам этики
5
Безгинов
Николай Николаевич
21.11.1970 с.п. Бариновка
Среднее
специальное
ТрансНефтьПриволга. Самарское РНУ
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
ПК по законности и правопорядку
6
Голубкова Наталья Анатольевна
24.11.1961 с.п. Бариновка Высшее ЦМТО м.р. Нефтегорский
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Мандатная ПК и по вопросам этики
7
Мурзабекова Светлана Николаевна
02.05.1963 с.п. Зуевка Высшее Директор Зуевской СОШ
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Заместитель председателя СП, ПК по социальным вопросам
8
Чумбуридзе Лиана Тариэловна
16.08.1975 с.п. Дмитриевка Высшее Дмитриевский СДК
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
ПК по социальным вопросам
9
Новокрещенов Виктор Владимирович
17.01.1961 с.п. Дмитриевка
Средне -
специальное
КФХ «Рябина», Глава
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Председатель СП, ПК по законности и правопорядка
10
Потапов Алексей Алексеевич
13.04.1970 с.п. Кулешовка Высшее ООО «Нефтегорская буровая компания»
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
ПК по сельскому хозяйству и землеустройству
11
Фролов Алексей Васильевич
18.04.1979 с.п. Покровка Высшее ГБУЗ «Самарский областной наркологический диспансер», врач
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Заместитель председателя СП, ПК по экономике, финансам и налогам
12
Алмаева Халися Мифтяховна
21.10.1958 с.п. Покровка Среднее профессиональное ФАП с.п. Покровка , заведующая
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Председатель комиссии СП, ПК по социальным вопросам
13
Дубинкин Александр Юрьевич
13.10.1956 с.п. Утёвка Высшее ППО АО «Самаранефтегаз»
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Председатель СП, ПК по экономике, финансам и налогам
14
Зуев
Владимир Васильевич
27.04.1966 с.п. Утёвка Среднее специальное
КФХ Зуев В.В.,
Глава
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Заместитель председателя СП, ПК по сельскому хозяйству и землеустройству
15
Бортникова Елена Алексеевна
15.09.1961 c.п. Семёновка Среднее специальное Пенсионер
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Заместитель председателя СП, ПК по законности и правопорядку
16
Каратеева Нина Анатольевна
27.10.1958 с.п. Семёновка Среднее специальное ГБУЗ СО "Нефтегорская ЦРБ
ЕДИНАЯ
РОССИЯ
Зпместитель председателя СП, Мандатная ПК и по вопросам этики