26.07.2019

Ветераны труда посетили Святой источник

В рамках реализации партийного проекта Историческая Память Местное Отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по сложившейся традиции организовали и провели совместно с Городским советом ветеранов войны и труда (председатель Вера Батейщикова) поездку на Святой источник Николая Чудотворца, который находится в Богатовском районе село Беловка. К большому сожалению не все ветераны имеют возможность совершить данные мероприятия, но в нашем районе при поддержке активистов – единороссов такие мероприятия стали традиционными. В этом мероприятие были охвачены ветераны труда, труженики тыла, инвалиды. МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» выражает благодарность главе м.р. Нефтегорский Баландину Александру, и.п. секретарю МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский Лапухову Алексею, директору МАУ «ЦФКС» Каримову Алишеру.

sv._istoch._neft.jpg

Пятница, 26 Июля, 2019