25.07.2019

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ 2019 Чего не хватает в портфеле

234.jpgДобывать знания детям помогут тетрадки, ручки, ластики, линейки, простые карандаши, если поделиться ими сможем мы.
Просто купите школьные принадлежности и принесите:
В муниципальном районе Нефтегорский  много добрых сложившихся традиций, одна из них – проведение перед началом нового учебного года благотворительной акции «Соберем ребенка в школу».

Ежегодно до 90  детей получают такую помощь в виде школьно-письменных принадлежностей, одежды и обуви.
Администрация района просит граждан и руководителей трудовых коллективов предприятий, учреждений, организаций не оставаться в стороне, а по доброй традиции принять участие в акции и передать канцтовары, школьно-письменные принадлежности, ранцы, одежду и обувь для детей из семей, нуждающихся в социальной поддержке.
Мы уверены, что вы не останетесь равнодушными и окажете посильную помощь!
Просто купите школьные принадлежности и принесите:
 с 09.00 до 16.00 ул. Ленина, 2 – МКУ Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства м.р. Нефтегорский
Четверг, 25 Июля, 2019