18.07.2019

«М@лина» однажды - «М@лина» навсегда!

С 9 по 11 июля на территории нашего района в рамках ведомственной целевой программы «Молодежь муниципального района Нефтегорский» состоялся 10 юбилейный Слёт добровольцев «Малина»  в память об активистке Нефтегорского района Муминой Алине.

Ежегодно активисты Нефтегоского района выезжают на территорию лагеря «Дружба» с.п. Утёвка, общаются друг с другом и обмениваются опытом. «М@лина - 2019» запомнилась всем мастер – классами, посвященными человеческому общению, взаимодействию и внутреннему равновесию.

img_8659.jpg

Участники открыли для себя новые горизонты. Помимо мастер – классов организаторы приготовили интересные игры, дискуссии и соревнования. Благодаря слёту многие нашли в себе скрытые таланты, которые продолжат развивать в дальнейшем.

Организаторами Слёта ежегодно выступают Управление культуры и молодежной политики Администрации муниципального района Нефтегорский и Дом молодежных организаций.

Четверг, 18 Июля, 2019