08.07.2019

Изменения структуры Средневолжской газовой компании

С 1 июля 2019 г. изменилась структура Средневолжской газовой компании. Вместо привычных гор- и райгазов центрами взаимодействия  компании  с  клиентами  стали укрупненные специализированные подразделения: Центры технологического присоединения (ЦТП) и Центры обслуживания клиентов (ЦОК).

В четырех ЦТП, в зону обслуживания каждого из которых входят близлежащие районы, жители Самары и Самарской области смогут решить вопросы по подключению газа, проектированию и выполнению монтажных работ по газификации объектов.

В ЦОКе - их по области 8,  и  один расположен  в Самаре  -  можно  заключить  договоры на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ВДГО), на отключение-подключение или перенос газового оборудования, на демонтаж или установку  прибора  учета, а также произвести  сверку расчетов  за указанные услуги ООО «СВГК».   Представители  ЦОКов будут присутствовать практически  в каждом городе или райцентре Самарской области.

Вопросами обслуживания объектов газового хозяйства в границах муниципального района Нефтегорский будут заниматься отделение № 4 Нефтегорск и отделение № 5 Утевка межрайгаза Отрадный расположенные по адресам:

отделение № 4 Нефтегорск - 446600, Самарская область, Нефтегорский район, г. Нефтегорск, ул. Спортивная, д. 20;

отделение № 5 Утевка 446602, Самарская область, Нефтегорский район, с. Утевка, ул. Мелиораторов, д. 19а.

Жители г. Нефтегорска и с. Утевка

• для заключения договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ВДГО), произведение сверки расчетов за услуги СВГК, заключения  договора  на  отключение-подключение,  перенос  газового оборудования, демонтаж или установку прибора учета могут обратиться в отделение Нефтегорск Центра обслуживания клиентов (ЦОК) Отрадныйгаз по адресу: 446600, Самарская область, Нефтегорский район, г. Нефтегорск, ул. Спортивная, д. 20., каб. 5.
  • для получения услуг по подключению газа, проектированию и выполнению монтажных работ по газификации объектов - в Центр технологического присоединения (ЦТП) Кинель по адресу: 446433, Самарская область, r. Кинель, ул. Пушкина, 76а. Тел. 8(84663) 2-14-60.

В связи с изменением структуры СВГК с 1 июля 2019 года учет газа, потребленного      объектами,    которые     заключили договоры поставки и транспортировки газа (ООО «Газпром межрегионгаз Сам ара» - Поставщик, ООО «СВГК» - ГРО и Потребитель ), производится в Центрах обслуживания клиентов (ЦОК). Для объектов Нефтегорского района это ЦОК Отрадныйгаз, который располагается по адресу: г. Отрадный, ул. Транспортный проезд, д.1, литера А. Телефоны контакта: 8(846 61)2-25-03, 8 937 171 08 49.

Информацию о новой структуре СВГК и зонах обслуживания в каждой сфере деятельности компании можно найти на сайте СВГК https://svgk.ru/, а также в офисах СВГК по указанным выше адресам.

Понедельник, 8 Июля, 2019