26.06.2019

Очередной рейд «Народного контроля» прошёл в г. Нефтегорске.

Инициаторами очередного рейда стали глава м.р. Нефтегорский Баландин Александр, и.п. секретарь МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский Алексей Лапухов, члены МПС, депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члены Общественного совета, лидеры общественного мнения. Участники данного рейда посетили строящейся объект детский сад на 120 мест, который будет введён в эксплуатацию в декабре 2019 года. Данный объект решит сразу две проблемы города это ликвидация очерёдности в дошкольные учреждения города и проблема трудоустройства.

n.k._detskiy_sad.jpg

Перед присутствующими выступил заместитель главы м.р. Нефтегорский по строительству и ЖКХ Хасанов Алексей, который познакомил участников акции с объектом, где все могли убедиться, что данный объект строится, не нарушая планов срока сдачи.

nar._kontrol_ds.jpg

Среда, 26 Июня, 2019