20.06.2019

Очередной расширенный местный политсовет состоялся в м.р. Нефтегорский.

img_2568.jpg19 июня в малом зале МКДЦ «Нефтяник» прошёл очередной расширенный Местный политический совет, в его работе приняли участие глава м.р. Нефтегорский Баландин Александр, глава г.п. Нефтегорск, секретари ПО, лидеры общественного мнения, руководители организаций и предприятий, представители средств массовой информации. Открыл очередное заседание МПС и.п. секретарь МО отделения м.р. Нефтегорский Лапухов Алексей. В повестку дня входили вопросы: - о реализации национальных проектов на территории м.р. Нефтегорский (докладчик первый заместитель главы м.р. Нефтегорский Стоша Павел, - отчёт за первое полугодие 2019 года Общественной приёмной МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский (докладчик руководитель общественной приёмной Нефодина Татьяна); - о ходе реализации партийного проекта ГТО (докладчик директор МАУ «ЦФКС» Алимбаев А.К.).

img_2571.jpgВ торжественной обстановке глава м.р. Нефтегорский Александр Баландин вручил партийные билеты, МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтеггорский пополнили ряды 6 ЕДИНОРОССОВ.

Четверг, 20 Июня, 2019