01.06.2019

Региональный оператор Самарской области по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ЭкоСтройРесурс» уведомляет Вас, что начиная с 17 апреля 2019 года каждый житель Самарской области сможет выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты услуги

Для потребителей станут доступны следующие способы оплаты выставленных платежных квитанций без комиссии:

-    оплата    через    банкоматы    и    платёжные    терминалы    ПАО    «Сбербанк»

с использованием счета или карты;

с использованием наличных средств;

-    оплата через «Сбербанк-онлайн» или в мобильном приложении ПАО «Сбербанк», в том числе с использованием автоплатежа.

Граждане, получающие заработную плату или пенсию на карту ПАО «Почта Банк», уже сейчас могут без комиссии оплачивать услуги Регионального оператора через банкоматы ПАО «Почта Банк», в Почта Банк Онлайн, в Интернет-Банке «Почта Банк», а также через сотрудников отделений ПАО «Почта Банк».

Эти возможности стали доступны благодаря тому, что Региональный оператор взял на себя затраты по оплате комиссии, которую взимают платёжные организации.

Суббота, 1 Июня, 2019