17.06.2019

Уважаемые предприниматели!

Нефтегорский  бизнес - инкубатор продолжает знакомить Вас с актуальной информацией о мероприятиях и мерах, направленных на поддержку бизнес-сообщества  г. Нефтегорск и Нефтегорского района.

Нефтегорский  бизнес-инкубатор проводит
конкурс на резидентство!

Наградой для победителей станет льготная аренда офисов площадью от 33 до 76 кв. м., льготная ставка арендной платы  от  базовой составляет: 1-й год 40%,  2-ой год  60%, 3-й год 100%.
    Будущими резидентами могут стать начинающие предприниматели, зарегистрированные на территории Нефтегорского района и ведущие свою деятельность не более 3 лет.
      Размещение в Нефтегорском  бизнес-инкубаторе - это реальная возможность для «молодых» предпринимателей сэкономить на аренде и обустройстве офисов, а также получить профессиональную поддержку.

Консультации для представителей малого и среднего предпринимательства и граждан,  желающих начать предпринимательскую деятельность

В Нефтегорском бизнес – инкубаторе ведутся бесплатные индивидуальные консультации по юридическим и бухгалтерским аспектам ведения бизнеса, составление бизнес плана.

Нефтегорский  бизнес-инкубатор осуществляет  бесплатную отправку отчетности для СМСП по всем направлениям в электронном виде по ТКС (телекоммуникационный канал связи).

При обращении в Бизнес-инкубатор при себе необходимо иметь копии свидетельств ИНН, ОГРН.

Контактный телефон:  8 (84670)  22412

Понедельник, 17 Июня, 2019