Выездной приём граждан

Не смотря на летний период отпусков и отдыха Нефтегорский ЕДИНОРОССЫ ведут активнуу работу, так 6 июня 2019 года состоялся  очередной выездной приём граждан Общественной приёмной  МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский на территории с.п. Утёвка. Данное мероприятия прошло в администрации поселения в кабинете у главы. В работе приняли участие заместитель главы м.р. Нефтегорский Стоша Павел, и.п. секретарь МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорск Лапухов Алексей, глава с.п. Утёвка Любаев Александр, руководитель Общественной приёмной Нефодина Татьяна, начальник Управления ПФР в м.р. Борский Самарской области Осяева Елена, депутаты с.п. Утёвка, руководители различных служб и ведомств. На приёме побывали более 15 человек с различными вопросами: - проблемы сотовой связи, ЖКХ, благоустройство села, экология и другие… Жители поселения получили консультации на волнующие их вопросы, также поставленные проблемы взяты на особый контроль.

Четверг, 6 Июня, 2019