15.05.2019

Личный приём граждан в м.р. Нефтегорский провела депутат Самарской Губернской Думы Крылова Е.Л.

15 мая 2019 года в Общественной приёмной МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский прошёл очередной приём граждан с депутатом Самарской Губернской Думы Краловой Е.Л. Данное мероприятие началось с торжественного момента, поздравление многодетной семьи Василькиных с Днём семьи. Елена Леонидовна вручила памятный подарок, пожелав семейного благополучия и успехов в воспитание троих детей.

Затем состоялся личный приём граждан, где жители затронули самые разнообразные вопросы: - обеспечение жилым фондом молодых специалистов врачей и педагогов, об индексации единовременных и ежемесячных выплат молодым специалистам с\х, о проблемах обеспечения инвалидов техническими средствами в рамках индивидуальной программы «Реабилитация», о внесение изменений в действующее законодательство в плане назначения ЕДВ ветеранам труда независимо от того получают ли они выплаты, по иным основаниям или нет и другие. В приёме граждан приняли активное участие глава м.р. Нефтегорский Баландин А.В., и.п. секретарь МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский Лапухов А.В., руководитель МИК и депутат г.п. Нефтегорск Сухинина Н.В., руководитель Общественной приёмной МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Нефодина Т.М., руководители организаций и предприятий.

В завершение данного мероприятия Елена Леонидовна провела встречу с депутатами районного и городского уровня, обсудив  проект Федерального закона «О внесение изменений в статью 12/1 Федерального закона «О противодействии коррупции». Также заслушав планы дальнейшей работы в городе и районе.

Среда, 15 Мая, 2019