06.05.2019

«Встреча поколений» прошла в с.п. Кулешовка м.р. Нефтегорский

Одними из первых поздравили ЕДИНОРОССЫ м.р. Нефтегорский ветеранов труда и тружеников тыла сельского поселения Кулешовка, которое состоялось 30 апреля 2019 года в рамках реализации партийного проекта «Историческая память». Данное мероприятие прошло в сельском поселение Кулешовка в СДК. Мероприятие организовали и провели работники культуры и участники художественной самодеятельности хореографический коллектив "Сударушка", рук. Казакова Т.Н., драматическое объединение "Маски". Тружеников тыла и ветеранов труда поздравил глава с.п. Кулешовка и секретарь ПО № 7 Засенко Виктор Васильевич, Нефодина Татьяна Максимовна - руководитель общественной приемной "Единая Россия" м.р. Нефтегорский.
            МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский выражает благодарность Атласову Андрею Андреевичу директору магазина «СОФИТА» за предоставление подарочных наборов для ветеранов труда и тружеников тыла.

Понедельник, 6 Мая, 2019