Бравые солдаты с песнею идут!

afisha_30_aprelya_4.pngУважаемые жители и гости города Нефтегорск!

В преддверии празднования семьдесят четвертой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в нашем городе будет проходить областной смотр-конкурс «Бравые солдаты с песнею идут!». Мероприятие проводится с 2005 года в целях военно-патриотического воспитания подрастающего поколения. Ежегодно в смотре-конкурсе принимают участие школьники из Алексеевского, Борского, Нефтегорского, Отрадненского, Кинельского, Кинель-Черкасского, Исаклинского, Ставропольского, Похвистневского и других муниципальных районов Самарской области. В рамках проведения торжественной церемонии открытия смотра-конкурса все желающие могут увидеть выступления лучших коллективов дополнительного образования Юго-Восточного образовательного округа. Во время проведения смотра-конкурса состоится торжественная церемония принятия присяги отрядами в Юнармию. Также, будет работать передвижной призывной пункт, проходить демонстрация выставки оружия и концерт группы «Гвардия» Союза десантников России по Приволжскому Федеральному округу.
Приглашаем гостей и жителей нашего города
30 апреля 2019 года, в 11 часов на центральную площадь имени Ленина!

Понедельник, 8 Апреля, 2019