Нефтегорские ЕДИНОРОССЫ вновь с «НАРОДНЫМ КОНТРОЛЕМ».

img_2298.jpg   В МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский состоялся очередной рейд Народного контроля «О безопасности молока и молочной продукции» за соблюдением требований по вопросов маркировки молокосодержащих продуктов в соответствии с ТР ТС 033\2013. Создав рабочую группу из и.п. секретаря МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Лапуховым Алексеем, руководителя МИК и депутата г.п. Нефтегорск  Сухининой Натальей, специалистами администрации м.р. Нефтегорский, депутатами различного уровня посетили ряд магазинов ООО «Агроторг» сельского поселения Утёвка, м.р. Нефтегорский.

img_2301.jpgНо в этот раз представители «Народного контроля» решили познакомиться с продукцией на прямую и побывали на молочно товарной ферме с.п. Покровка СПК «Заветы Ленина» в сопровождение заместителя руководителя МКУ УСХ  м.р. Нефтегорский Писаревым Евгением, главным зоотехником СПК «Заветы Ленина» Косыревой Светланой. Проверив продукцию по всем необходимым нормам, нарушений обнаружено не было. Именно эта продукция транспортируется на переработку в Пестравку очень строго проходит контроль, который соответствует всем необходимым нормативам.

img_2303.jpg   Затем со специалистами администрации с.п. Утёвка представители «Народного контроля» сделали контрольные закупки в сети магазинов ООО «Агроторг», находящиеся по адресу ул. Торговая д. 31, проверив необходимые документы об оценки соответствия молочной продукции нарушений не выявлено.

Пятница, 8 Февраля, 2019