ЕДИНОРОССЫ м.р. Нефтегорский в действии.

Активной работой началась неделя личного приёма граждан в МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский в Общественной приёмной, посвящённая 17-летию со дня создания ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Именно 26 числа личный приём граждан провёл Воропаев Виктор Александрович руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева в Самарской области и депутата Самарской Губернской Думы. В данном мероприятие приняли участие и.п. секретарь МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский Валентин Пичугин, руководитель МИК Наталья Сухинина, руководитель Общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский Татьяна Нефодина, специалисты администрации м.р. Нефтегорский. Заявители обратились с самыми различными вопросами: - установка памятника участника и инвалида ВОВ; - вопрос по незаконному размещению ТБО на свалке г.п. Нефтегорск; - вопрос по реализации проекта «Чистая вода» на территории города Нефтегорска; вопрос о лечение несовершеннолетнего ребёнка; - жилищный вопрос для матери-одиночки.

Обратившиеся жители города и района получили консультации для решения вопросов, наиболее острые проблемы взяты на особый контроль. Один их наиболее сложных вопросов был решён положительно для семьи Амплетовых – Рогожкиных с помощью депутата Государственной Думы РФ Хинштейна А.Е., 27 ноября ребёнка отправляют на лечение в РДКБ ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова в город Москва. Семья Амплетовых – Рогожкиных выражает огромную благодарность А.Е. Хинштейну и Общественной приёмной МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский.

Также состоялся выездной приём граждан в с.п. Богдановка специалистами МФЦ, который прошёл СДК, заявителям по тематике их обращения был предоставлен полный список оказываемых услуг налоговой инспекцией, данный вопрос решился специалистами МФЦ (директор Шабашова С.В.). Всего в рамках личного приёма граждан на территории м.р. Нефтегорский пройдёт более 30 личных приёмов граждан, с выездными приёмами, где примут участие специалисты учреждений города и района.

26112018_1_1.jpg

26112018_1_2.jpg