18.02.2021

Главное мероприятие марта: участвуй в весенней ярмарке для самозанятых!

Долгожданное событие этой весны – возможность для самозанятых региона представить свою продукцию в преддверии праздника красоты и тепла! Используйте свой шанс получить бесплатное место для реализации своих товаров и принять участие в полюбившемся мероприятии – ярмарке для самозанятых, организуемой минэкономразвития Самарской области.

6 марта в галерее «Формограмма» (ул. Молодогвардейская, 80) мы открываем новый сезон маркетов 2021, на которых каждый участник сможет представить свою продукцию и найти новых клиентов.

Интересно? Тогда спешите подать заявку до 24 февраля включительно

Для участия в маркете необходимо:
→ быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области – производителем товаров в категориях: сувенирная продукция; продукты питания со сроком хранения более 72 часов, не требующие особых условий хранения; товары для красоты и здорового образа жизни
→ иметь запас продукции для продажи в течение всего дня
→ предоставить ссылку на сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с вашими товарами
→ обеспечить габариты продукции под размеры выставочной площадки и продажи в помещении (вам будет предоставлены стол и стул)

Все заявки пройдут предварительный отбор у экспертов проекта «Мой бизнес 63» в соответствии с критериями выше. 26 февраля мы опубликуем финальный список участников, которые представят свои товары на предпраздничном маркете!

Количество мест на ярмарке ограничено общей площадью помещения и требованиями Роспотребнадзора.

Дата: 6 марта с 11:00 до 20:00
Место: галерея «Формограмма», ул. Молодогвардейская, 80.

Четверг, 18 Февраля, 2021