15.01.2021

ГКУ СО «ГУСЗН Южного округа» Управление по м.р. Нефтегорский информирует граждан

В соответствии с постановлением Правительства Самарской области № 1012 от 14.12.2020 г «Об индексации в 2021 году размеров ежемесячных денежных выплат ветеранам Великой Отечественной войны – труженикам тыла, ветеранам труда, гражданам, приравненным к ветеранам труда, реабилитированным лицам и лицам, признанным пострадавшими от политических репрессий, ветеранам труда Самарской области, ежемесячной доплаты к пенсии инвалидам боевых действий и членам семей погибших(умерших) участников боевых действий, а также лиц, погибших(умерших) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей)»

с 01.01.2021 г. устанавливается следующий размер ежемесячных денежных выплат:

- ветеранам Великой Отечественной войны-труженикам тыла – 719 руб.

- ветеранам труда – 760 руб.

- реабилитированным лицам – 946 руб.

-  ветеранам труда Самарской области – 719 руб.

-   инвалидам боевых действий – 2161 руб.

- членам семей погибших(умерших) участников боевых действий, а также лиц, погибших(умерших) при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) – 1443 руб.

Пятница, 15 Января, 2021