22.12.2020

"В конце года мы подводим итоги и можно с уверенностью сказать, что было сделано многое в различных сферах жизнедеятельности нашего района, в том числе и в сельском хозяйстве.

Вырастить достойный урожай, сохранить его, произвести качественную и востребованную продукцию – все эти задачи успешно решаются работниками сельского хозяйства благодаря трудолюбию, хозяйскому отношению к земле, применению новых технологий.

Эффективная реализация аграрной политики и вклад нашего района в социально-экономическое развитие губернии отмечены Губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым.

Выражаю искренние слова благодарности работникам сельскохозяйственной отрасли за успешное завершение года, и всем, кто каждый день трудится на благо малой родины и нашей области".

Александр БАЛАНДИН, Глава муниципального района Нефтегорский

5gshjjs0fxa.jpg