08.09.2020

Федеральный образовательный проект «Мама-предприниматель»

В целях популяризации предпринимательства среди женщин в октябре 2020 года в городских округах Самара, Тольятти и Сызрань запланировано проведение федерального образовательного проекта «Мама - предприниматель» предполагающего проведение соответствующего обучения.

Проект «Мама-предприниматель» ориентирован на развитие предпринимательства среди женщин, находящихся в декретном отпуске и/или имеющих несовершеннолетних детей. Обучение в проекте «Мама - предприниматель» ведется в форме очного тренинга по основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом. Его проводят опытные бизнес-тренеры и представители региональных структур поддержки малого бизнеса.

График реализации проекта:

14.10.2020 - 20.10.2020 - обучающие мероприятия в городских округах Самара, Тольятти и Сызрань.

23.10.2019 - объединенный финал в городском округе Самара с определением победительницы регионального этапа Проекта.

Победительница конкурса регионального этапа Проекта будет награждена грантом от благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

Дополнительную информацию о проведении в Самарской области федерального образовательного проекта «Мама-предприниматель» можно получить в Государственном казенном учреждении «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» по тел. 8(846) 3344700, e-mail: info@ikaso63.ru.

Подать заявку можно на сайте: www.mama- predprinimatel.ru.

Вторник, 8 Сентября, 2020