25.06.2020

Уважаемые жители Нефтегорского района! Приглашаем вас принять участие в муниципальном конкурсе на лучшее наименование зон отдыха и организации досуга в г. Нефтегорске Самарской области

Для участия в Конкурсе:

- Участник заполняет электронную заявку и направляет на электронный адрес nfbiblio@yandex.ru с пометкой «На лучшее название сквера и парка»

- Или лично представляет в рукописном варианте - заполненную разборчивым почерком на листе:

в Нефтегорскую Межпоселенческую библиотеку по адресу: г. Нефтегорск, пр. Победы,3 (пн-пт с 9 до 18 ч).

-    в Районный Детский музей, пр. Победы, 5 (пн-пт с 10 до 17 ч).

-    в МКДЦ «Нефтяник», ул. Нефтяников, 22 (кабинет 1, пн-пт с 8 до 17 ч).

Лучшие названия для каждого объекта будут определены народным голосованием. Из двух лучших вариантов по каждому объекту будет выбран победитель.

Электронное обсуждение и голосование - на странице ВК Нефтегорской Межпоселенческой библиотеки https://vk.com/id190788169

Нам, жителям города, так нужны благоустроенные скверы и парки! Давайте вместе делать наш город комфортнее и краше!

Схема

Четверг, 25 Июня, 2020