17.06.2020

МБУ «МФЦ» муниципального района Нефтегорский напоминает

Уважаемые заявители,  МБУ «МФЦ» муниципального района Нефтегорский напоминает  Вам о том,  что в целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции и возможных рисков инфицирования при посещении многофункционального центра, необходимо соблюдать правила посещения МФЦ :

-   В помещение МФЦ допускаются только заявители без сопровождающих лиц (за исключением сопровождения граждан по медицинским показаниям);
- Ожидание приема происходит вне помещения центра.

ПРОСИМ ВАС:

- соблюдать дистанцию до других граждан не менее 1,5 метра, в том числе в общественных местах;

- использовать средства индивидуальной защиты: медицинские маски (одноразовые, многоразовые), респираторы и иные их заменяющие текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека, перчатки.

Если у вас есть признаки ОРВИ или недомогание - отложите свой визит на более поздний срок.

Мы стараемся сделать ваше пребывание в МФЦ безопасным и комфортным. Просим Вас, уважаемые заявители, с пониманием отнестись к вышеперечисленным мерам, соблюдать эти несложные правила при посещении нашего центра.

Среда, 17 Июня, 2020