Уважаемые жители Нефтегорского района! Уважаемые ребята!

Поздравляю Вас с Международным днем защиты детей!

Ежегодно в начале лета весь мир отмечает этот добрый и светлый праздник. Искренне благодарю каждую семью, которая усыновила ребенка, взяла его на воспитание, приемных родителей и родителей-воспитателей, которые подарили частицу сердца и любви таким детям, подарили им семью и дом.

Обращаюсь ко всем взрослым с призывом быть более восприимчивыми к проблемам и нуждам детей, чтобы помочь воспитанию смелых, волевых, инициативных, упорных людей, в которых наше государство постоянно нуждается, настоящих патриотов своей страны.

Дорогие дети!

Уверена, что Вы станете достойными гражданами России и сделаете все возможное для процветания родной земли. Пусть в ваших сердцах господствует любовь и покой и не будет места разочарованию и безразличию.

Верьте в собственные силы, делайте хорошие дела.

Знайте, что общество становится лучшим благодаря вам!

Н.В. Богатенкова, руководитель МКУ Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства муниципального района Нефтегорский

Понедельник, 1 Июня, 2020