27.03.2020

Уважаемые жители Нефтегорского района!

i.jpgВ соответствии со статьей 14 Федерального закона «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» №68-ФЗ от 21.12.1994г., Постановление Губернатора Самарской области №39 от 16.03.2020, постановление Администрации муниципального района Нефтегорский Самарской области №500 от 27.03.2020г.  в связи с угрозой распространения на территории муниципального района Нефтегорский Самарской области новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, приостановлен личный прием граждан в органах местного самоуправления муниципального района Нефтегорский и подведомственных им учреждениях с 30 марта 2020г. по 03 апреля 2020г.
Консультации по интересующим вопросам можно получить по телефонам, указанным на официальных сайтах органов местного самоуправления.
 Документы могут быть поданы путем направления на адреса электронной почты органов местного самоуправления муниципального района Нефтегорский или по почте России.

Адреса электронной почты органов местного самоуправления муниципального района Нефтегорский:
neftadm@yandex.ru- Администрация муниципального района Нефтегорский
adm-neftegorsk@yandex.ru- Администрация городского поселения Нефтегорск