15.03.2020

О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Управление Роспотребнадзора по Самарской области проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей» 19 марта 2020 года с 12-00 до 16-00 в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области (Управлении), а также в территориальных отделах Управления, в ходе которой, компетентные специалисты Управления проконсультируют предпринимателей по наиболее актуальным вопросам в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Обращаться можно в общественную приемную Управления (г. Самара, проезд Г. Митирева, д. 1, 1 эт.) а также в территориальный отдел Управления по адресу: ул. Нефтяников, 1 г. Нефтегорск Самарская область Территориальный отдел Управления в Нефтегорском районе.

Воскресенье, 15 Марта, 2020