20.02.2020

Администрация м.р. Нефтегорский объявляет конкурс в состав резерва кадров муниципального района Нефтегорский

Комиссия при  Главе муниципального района Нефтегорский Самарской области  по формированию и подготовке резерва кадров муниципального района Нефтегорский Самарской области объявляет о проведении конкурсного отбора в резерв кадров муниципального района Нефтегорский Самарской области для замещения муниципальных должностей.

Наименование органа местного самоуправления

Наименование должности муниципальной службы

Аппарат по управлению делами и кадровой политики

Руководитель аппарата

Отдел архитектуры и градостроительства

1.Начальник отдела архитектуры и градостроительства (главная должность муниципальной службы категории «руководители»)

Отдел по учёту поступлений и расходования средств главного распорядителя

1. Начальник отдела (главная должность муниципальной службы категории «руководители»)

Отдел по делам ГО и ЧС

1.Начальник отдела (главная должность муниципальной службы категории «руководители»)

Отдел по мобилизационным вопросам

Отдел экологии и природопользования

2.Ведущий специалист (старшая должность муниципальной службы категории «специалисты»)

Отдел по вопросам управления муниципальным имуществом и землёй

Отдел по экономике

Отдел по предпринимательству и торговле

Отдел по ЖКХ

Архивный отдел

Кадровый резерв представляет собой сформированную базу данных о муниципальных служащих и гражданах, не состоящих на муниципальной службе, отвечающих требованиям, предъявляемым к соответствующим должностям, потенциально способных и профессионально подготовленных к эффективному исполнению должностных обязанностей по должности муниципальной службы.

Формирование кадрового резерва осуществляется в целях:

- совершенствования деятельности по подбору и расстановке кадров для замещения должностей муниципальной службы в Администрации муниципального района Нефтегорский Самарской области;

-  содействия должностному росту муниципальных служащих;

- своевременного удовлетворения потребности в кадрах на основе преемственности и непрерывности системы муниципального управления;

- повышения уровня мотивации муниципальных служащих к профессиональному росту;

- улучшения качественного состава муниципальных служащих.

Включение гражданина в кадровый резерв не подразумевает обязательного назначения его на данную должность в случае образования вакансии.

Начало приема документов для участия в конкурсе осуществляется с момента опубликования объявления, и заканчивается –31.03.2020.

Подробности вы можете узнать в разделе "Муниципальная служба"

Четверг, 20 Февраля, 2020