10.02.2020

Второй этап Конференции ПО партии «Единая Россия» прошёл в Нефтегорском районе.

img_3000.jpg6 февраля 2020 года в м.р. Нефтегорский в малом зале МКДЦ «Нефтяник» состоялся второй этап Конференции МО партии «Единая Россия». В работе данного мероприятия принял участие Бакулин Владимир Борисович зам. руководителя Регионального исполнительного комитета, начальник отдела организационной работы. Общее количество делегатов конференции составило 54 человека. В повестке конференции прозвучали вопросы:

1. О ключевых направлениях работы по реализации Послания Президента Российской Федерации В. В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации информировал по данному вопросу  глава м.р. Нефтегорский Баландин Александр Викторович.

2. Избрание Секретаря местного отделения Всероссийской политической партии  «Единая Россия» муниципального района Нефтегорский.  информацию озвучил  заместитель  секретаря  местного отделения Партии –  Овчинников Сергей Александрович.

3. О первоочередных задачах местного отделения Партии по участию в избирательном цикле «Осень - 2020» и повышению эффективности партийной работы данный вопрос раскрыл и. п. секретарь  МО партии «Единая Россия» м.р. Нефтегорский  Лапухов Алексей Владимирович.

Хочется заметить, что делегаты конференции активно участвовали в обсуждение поставленных вопросов. В ходе конференции секретарём МО партии «Единая Россия» был избран Лапухов Алексей Владимирович.

Понедельник, 10 Февраля, 2020