04.02.2020

О проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

В целях привлечения внимания общественности к решению вопросов охраны труда, изучения и распространения передового опыта работы в данной сфере министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует о проведении в 2020 году XII Областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее – смотр-конкурс).

Конкурс проводится среди органов местного самоуправления и организаций Самарской области.

Ознакомиться с Положением о проведении конкурса и загрузить форму заявки (в электронном виде) для участия в конкурсе можно на официальном сайте министерства по адресу:

Прием заявки и пакета документов осуществляется с 17 февраля по 3 апреля 2020 года по адресам: 443068, г.Самара, ул.Скляренко,д.210, каб.218 (департамент условий и охраны труда Министерства) или г. Нефтегорск, ул.Ленина,2, каб.41 (Администрация м.р.Нефтегорский).

Контактное лицо от Администрации муниципального района Нефтегорский: ведущий инженер по охране труда Корнева Светлана Викторовна (эл. почта kornevasv@neftadm.ru, служ. тел. 2-21-40).

Вторник, 4 Февраля, 2020