Операция «Снегоход-2020»

В целях обеспечения безопасности движения и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных автомототранспортных средств (снегоходы, снегоболотоходов и т.п.), а так же выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. № 938 « О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации» и в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными приказом Минсельхоза России от 12.01.2001г. № 24 на основании приказа № 482-п от 20.12.2019 г. Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области на территории Самарской области с 17.01.2020г. по 17.02.2020г. будет проводиться профилактическая операция «Снегоход».

Цель операции заключается в реализации требований «Правил государственной регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Российской Федерации», а так же профилактических мероприятий по обеспечению состояния внедорожных автомототранспортных средств требованиям безопасности и охраны окружающей среды.

По вопросам проведения операции «Снегоход» обращаться в инспекцию гостехнадзора Нефтегорского района по адресу: г.Нефтегорск, ул. Буровиков, д.12; тел. (84670)2-16-98.

Руководитель гос.инспекции

гостехнадзора Нефтегорского р-на                                                                                       Ю.В.Селезнев

Вторник, 14 Января, 2020