27.12.2019

МБУ «МФЦ» муниципального района Нефтегорский поздравляет всех жителей и гостей района с наступающим 2020 годом!

Новый год- семейный праздник, время встречи с близкими и друзьями, время радости, светлых надежд, исполнения желаний. Это чудесное мгновение собирает вместе самых близких людей. Новогоднюю ночь мы ждем с особой радостью и надеждами. В этот день мы размышляем о том, чего нам удалось достичь и что еще предстоит сделать.

За текущий период 2019 года в МФЦ за оказанием услуг обратилось 54 829 граждан, специалистами МБУ «МФЦ» муниципального района Нефтегорский оказано 66 592 услуги (на 12,5% больше, чем за аналогичный период 2018 года). При этом уровень удовлетворенности работой МФЦ в этом году составил 99,1 % (аналогичный период прошлого года - 97,3%).  Среднее время ожидания в очереди составило 3.2 минуты (в 2018 году - 6 минут). Мнения граждан собираются несколькими способами и обобщаются автоматически.

Ключевыми ценностями работы МФЦ являются внимание к потребностям людей, качественное предоставление услуг, дружелюбный сервис и комфорт. Безусловно, нам еще многое предстоит сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый гражданин.

Благодарим всех жителей Нефтегорского района за понимание и доверие. Пусть эти новогодние праздники пройдут в теплой, доброй атмосфере, среди самых дорогих Вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений! Пусть сбудутся все Ваши самые добрые мечты! Дети радуют успехами, будут здоровы родители. Пусть любовь, доброта и радость наполняют Ваши дома. Мира Вам, благополучия и счастья! С Новым годом!

С уважением, коллектив МБУ «МФЦ» муниципального района Нефтегорский

Пятница, 27 Декабря, 2019