09.12.2019

Международный творческий фестиваль-конкурс «Призвание – АРТИСТ!»

roxyj_5qubq.jpg7-8 декабря 2019г. в г. Самара ДК Нефтяников впервые проводился Международный творческий фестиваль-конкурс «Призвание – АРТИСТ!» Фестиваль проводился при поддержке Законодательного собрания Ленинградской области, Городской палаты г. Санкт-Петербург, Комитетов по развитию туризма и культуре.

Международное фестивальное движение «ПРИЗНАНИЕ» – это конкурсы искусства, организованные командой настоящих профессионалов, с участием известных деятелей в области культуры, именитых актеров, режиссеров, ведущих педагогов страны, выдающихся представителей творческой интеллигенции и профессорского состава ВУЗов.

МБУ ДО «Нефтегорская ДШИ» представили солисты образцового детского коллектива «Ступени к звездам» (преподаватель Сидорова С.А.) в номинации «эстрадный вокал». По итогам конкурсных выступлений на Гала концерте нашим ребятам были вручены дипломы лауреатов и дипломантов, кубки и медали – символ очередной пройденной ступеньки на их творческом пути.

Борова Виталина – лауреат II степени;

Карпов Иван – лауреат III степени;

Образцовый детский коллектив «Ступени к звездам» -  лауреат III степени;

Бородина Ксения, Болгова Ангелина, Дьяконова Милана, Князева Варвара, Лопутнева Софья – дипломанты I степени.

Понедельник, 9 Декабря, 2019