VII Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении»

В целях формирования у подрастающего поколения культуры охраны труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда и сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания общественности к проблемам охраны труда, Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области приказом №308-п от 28 октября 2019 г.  проводит в 2019-2020 учебном году VII Областной детский конкурс «Безопасный труд в моем представлении».

Утверждено положение о конкурсе и сроки проведения:

первый этап конкурса с 2 декабря 2019 по 14 февраля 2020;

второй этап конкурса с 25 февраля 2020 по 27 марта 2020;

третий этап конкурса с 6 апреля 2020 по 29 мая 2020.

Первый этап конкурса проводится в образовательных учреждениях муниципального района, проведение второго этапа конкурса организуют территориальная конкурсная комиссия. Территориальная конкурсная комиссия по итогам проведения второго этапа конкурса работы, занявшие 1 места в 5 номинациях, направляет в Министерство труда для участия в третьем этапе конкурса. Третий этап конкурса проводит Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Приглашаем учащихся общеобразовательных учреждений принять активное участие в VII Областном детском конкурсе «Безопасный труд в моем представлении».

Информация о проведении Конкурса размещена на официальном сайте
министерства труда в сети Интернет по адресу: http://trud.samregion.ru.

Положение о конкурсе ЗДЕСЬ

Пятница, 6 Декабря, 2019