03.12.2019

ЕДИНОРОССЫ Нефтегорского района приняли участие в тематическом мероприятие, посвящённом 18-летию со дня создания ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

neft_temat._mer.jpgЗавершились мероприятия, посвящённые 18-летию создания ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», это различного типа мероприятия, где приняли около 400 человек: это единороссы, сторонники, депутаты различного уровня, лидеры общественного мнения, глава м.р. Нефтегорский, глава города и главы сельских поселений, всего прошло более 40 мероприятий.  Одно из значимых мероприятий состоялось на дополнительной площадке, где глава м.р. Нефтегорский,  член МПС Александр Баландин рассказал о приоритетных задачах МО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» м.р. Нефтегорский на период 2019 – 2020 год.
Также были обозначены задачи о предвыборной компании 2020 года.

tematich._merop._neftik.jpg

Вторник, 3 Декабря, 2019