Дан старт недели приёма граждан в м.р. Нефтегорский

nedelya_priyoma_neft.jpgВ связи с восемнадцатилетнем  со дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» руководством Партии принято решение о проведение Недели приёма граждан, в рамках данного решения в Нефтегорском районе 25 ноября дан старт такому мероприятию. Именно сегодня первым провёл приём депутат Самарской Губернской Думы Панченко Николай в Общественной приёмной МО партии «Единая Россия» м.р. Нефтегорский. В данном мероприятие приняли участие глава м.р. Нефтегорский Баландин Александр, и.п. секретарь МО партии «Единая Россия» Лапухов Алексей, руководитель ОП Нефодина Татьяна, специалисты администрации м.р. Нефтегорский.

Вопросы носили разноплановый характер: о капитальном ремонте системы водоснабжения на территории с.п. Покровка; - о приобретение кардиографа для ФАПа с.п. Кулешовка; - о мерах социальной поддержки семейным парам, прожившим в браке 50 лет и другие вопросы, которые требуют дополнительных средств. Все заданные вопросы взяты на особый контроль депутатом Самарской Губернской Думы Н. Панченко и главой м.р. Нефтегорский Баландиным А.

nedelya_priyoma_neftik.jpg

Вторник, 26 Ноября, 2019