25.11.2019

Муниципальное бюджетное учреждение муниципального района Нефтегорский «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» информирует:

• о том, что в соответствии с Соглашением о взаимодействии между ГКУ СО "УМФЦ" и Министерством промышленности и торговли Самарской области (далее –Министерство) расширен перечень государственных услуг Министерства промышленности и технологий Самарской области (далее – Перечень), оказываемых в привлекаемых УМФЦ центрах предоставления государственных и муниципальных услуг. В соответствии с Перечнем государственные услуги: «Лицензирование заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов» и «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции» на территории муниципального района Нефтегорский возможно получить в Муниципальном бюджетном учреждении муниципального района Нефтегорский «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», по адресу: г. Нефтегорск, ул. Зеленая,1, т. (84670) 2-45-60.

• о том, что для абонентов российских мобильных операторов работает короткий номер "115" для вызова Единой службы поддержки портала «Госуслуги». По информации от центра поддержки пользователей портала услуга бесплатна, как и звонок на номер 8 (800) 100-70-10. По номеру «115» абоненты российских мобильных операторов смогут круглосуточно получить техническую поддержку по работе портала госуслуг, узнать статус прохождения своего заявления, адрес или график работы интересующего государственного или муниципального предприятия. Единая служба поддержки также поможет гражданам России решить проблемы, связанные с прохождением регистрации на портале госуслуг.
Понедельник, 25 Ноября, 2019