22.11.2019

О проведении Всероссийского форума по безопасности и охране труда

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты

Российской Федерации от 19.09.2019 № 15-/10/В-7630 Администрация муниципального района Нефтегорский информирует Вас о том, что в г. Москве состоится XXΙII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее – выставка), в рамках которой запланировано проведение Всероссийского форума по безопасности и охране труда (далее – Форум).

В рамках деловой программы Форума планируется проведение порядка

В работе Форума примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, Федеральной службы по труду и занятости, Фонда социального страхования Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федерации независимых профсоюзов России, крупных российских и зарубежных компаний, российских и международных экспертов в сфере охраны труда. Место и дата проведения выставки и Форума: г. Москва, павильон № 75 ВДНХ, с 10 по 13 декабря 2019 года.

Информация о выставке и Форуме размещена на сайте www.biotexpo.ru. Вопросы, связанные с подготовкой и проведением Форума, просьба направлять на электронный адрес: biot@asiz.ru и по телефонам +7 (795) 789-93-20 доб. 710 и +7 (903) 728-58-57.

Пятница, 22 Ноября, 2019