18.11.2019

15 ноября в концертном зале МКДЦ «Нефтяник» состоялось праздничное мероприятие «Отец в моей жизни», посвященное Дню Отца. В торжестве приняли участие отцы района, которые создают достойные условия для духовного и физического развития детей, делают все для их образования, активно участвуют в жизни своих детей и подают пример окружающим.

С приветственным словом к участникам праздника обратился Глава муниципального района Нефтегорский Александр Викторович Баландин, вручил благодарственные письма за сохранение семейных ценностей, достойное воспитание детей и в связи с празднованием Дня Отца. Слова поздравлений в этот день звучали от председателя собрания представителей муниципального район Нефтегорский, и. п. секретаря МО ПП «Единая Россия» Алексея Владимировича Лапухова, первого заместителя Главы муниципального района Нефтегорский Павла Евгеньевича Стоши, настоятеля храма в честь Покрова Божьей Матери с. Бариновка Отца Сергия.

Во второй раз в нашем районе прошёл фотоконкурс «Отец в моей жизни», приуроченный к Международному дню мужчин. Всего было заявлено 63 работы, которые были представлены в пяти номинациях: «Отец в Моей жизни», «Большая семья – большая радость!», «Мой дед - моя гордость!», «Я Помню, Я Горжусь…», «Спортивный папа!». Дипломы и памятные подарки участникам конкурса вручила руководитель МКУ «Управление по вопросам семьи опеки и попечительства м.р. Нефтегорский» Надежда Валентиновна Богатёнкова. Подарок для участника фотоконкурса, получившего приз зрительских симпатий был предоставлен от МО ПП «Единая Россия» (руководитель - Наталья Витальевна Сухинина).

Творческие коллективы и солисты МКДЦ «Нефтяник», Нефтегорской ДШИ, ЦДТ «Радуга» - СП ГБОУ СОШ №1 г.Нефтегорска постарались, чтобы этот день остался приятным воспоминанием у гостей и участников, главных героев торжества. Песни, танцы, посвященные любимому папе, радовали зрителей на протяжении всего праздника. Атмосфера в зале была по-настоящему теплой, душевной.

Понедельник, 18 Ноября, 2019