18.11.2019

Депутаты фракции «Единая Россия» г.п. Нефтегорск, вручили студенческие билеты первокурсникам НГТ.

14 ноября 2019 года в Нефтегорском Государственном Техникуме состоялось традиционное мероприятие с вручением студенческих билетов, посвящение в студенты. Ими стали «новоиспечённые студенты» по специальностям:

- операторы нефтяных и газовых скважин;

- сервис домашнего и коммунального хозяйства;

- техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования в промышленности;

- лаборант эколог;

- строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

Студентов и педагогов приветствовали и.п. секретарь МО ВПП «Единая Россия» м.р. Нефтегорский и председатель районного Собрания представителей Лапухов Алексей, руководитель МИК и депутат г.п. Нефтегорск Сухинина Наталья, депутаты фракции «Единая Россия» и члены попечительского совета НГТ Баканова Оксана, Фёдоров Иван, директор НГТ Овчинникова Зухра. Гостей и всех присутствующих, студенты НГТ порадовали концертными выступлениями. В свою очередь депутаты фракции «Единая Россия», являясь членами попечительского совета НГТ не оставили новоиспечённых студентов без внимания подарив студентам традиционные угощения и слова напутствия.

neft_studenty_neftik.jpg

studenty_neft.jpg