12.11.2019

Итоги фотоконкурса «Отец в моей жизни»

Подведены итоги второго районного  фотоконкурса «Отец в моей жизни», приуроченного к  Международному дню мужчин.

Всего было заявлено  63  работы, которые были представлены в пяти номинациях.

Победителями стали:

в номинации «Отец в Моей жизни» - Павлов Евгений Васильевич,

в номинации «Большая семья – большая радость!» - Демченко Владимир Иванович,

в номинации «Мой дед - моя гордость!» - Иванников Александр Васильевич,

в номинации «Я Помню, Я Горжусь…» - Москаева Анастасия Николаевна,

в номинации «Спортивный папа!» - Резаев Алексей Александрович,

победителем приза зрительских симпатий в номинации «Спортивный папа!» стал Герасимчук Геннадий Владимирович,

pdf.png Все участники конкурса

Авторы лучших работ будут награждены подарками и Благодарственными письмами Главы Администрации муниципального района Нефтегорский.

Благодарим дошкольные образовательные учреждения и образовательные учреждения муниципального района Нефтегорский, а также активных граждан,  за участие и проявленный интерес к конкурсу, способствующему укреплению семейных ценностей, роли отца в жизни каждого человека.

rezaev_sportivnyy_papa.jpg

pavlov_otec_v_moey_zhizni.jpg