31.10.2019

В м.р. Нефтегорский состоялась партийная конференция МО партии «Единая Россия».

konfer._neft.jpgВ местном отделение Партии «Единая Россия» м.р. Нефтегорский 30 октября 2019 года состоялась партийная Конференция. Данной мероприятие началось с исполнения гимна и патриотической песни учащиеся образцового коллектива ДШИ г. Нефтегорска (руководитель Светлана Сидорова). Среди приглашённых были Глава м.р. Нефтегорский Баландин А.В., первый заместитель Стоша П.Е., заместитель главы м.р. Нефтегорский по вопросам ЖКХ, строительству, транспорту и связи Хасанов А.В., заместитель главы м.р. Нефтегорский Буденкова М.А., средства массовой информации. Одним из торжественных моментов было вручение партийных билетов.

Также делегаты обсудили приоритетные вопросы местного отделения ВПП «Единая Россия» на ближайший период, о внесение изменений в состав местного политического совета МО. Были избраны делегаты на Конференцию Самарского регионального отделения ВПП «Единая Россия». В завершение был утверждено положение о Местной контрольной комиссии ВПП «Единая Россия».

neft._konf.jpg

Четверг, 31 Октября, 2019