29.10.2019

Прокурор Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры проведет личный прием граждан в Нефтегорске

1.11.2019 года в здании Администрации муниципального района Нефтегорский по адресу: Самарская обл., г.Нефтегорск, ул.Ленина, д.2, кабинет № 42 состоится личный прием граждан прокурора Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры Максима Александровича Головина по вопросам охраны окружающей среды и природопользования (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере.

Начало приема в 13:00 ч.

Предварительная запись по телефону 88467021543