29.10.2019

Нефтегорские партийцы приняли активное участие в собраниях первичек.

sobranie_po_no1.jpgЕдинороссы Нефтегорского района активно участвуют в проведение собраний первичных отделений, приглашённые гости это депутаты фракции «Единая Россия», члены местного политического совета не остались в стороне. Помимо утверждения планов мероприятий здесь активно обсуждаются приоритетные задачи первичных отделений ВПП «Единая Россия». А в первичном отделение № 17 сельского поселения Покровка прошли перевыборы секретаря ПО, ей практически единогласно стала ныне действующая глава поселения Митянина Анна. Одним из вопросов также были выборы делегатов для участия в Конференции МО. В собрание именно этой первички приняли участие и.п. секретарь МО партии «Единая Россия» Лапухов Алексей, заместитель главы м.р. Нефтегорский Буденкова Марина и руководитель МИК Сухинина Наталья.

sobranie_po_no_17.jpg

Вторник, 29 Октября, 2019