23.10.2019

В муниципальном районе Нефтегорский полным ходом начались собрания в первичках.

В Нефтегорском районе начались собрания в первичных отделениях МО партии «Единая Россия». Уже состоялись собрания в первичках не только города, но поселениях. Одними из первых провели собрания в сельском поселение Кулешовка ПО № 7, заметно повысилась активность единороссов. Открыл очередное собрание глава с.п. Кулешовка, секретарь ПО № 7 Засенко Виктор, озвучив повестку собрания.

Перед партийцами по первому вопросу «О приоритетных задачах МО ВПП «Единая Россия» на ближайший период» выступила заместитель главы м.р. Нефтегорский по социальным вопросам  Буденкова Марина и содокладчик руководитель МИК Сухинина Наталья. Также были приняты и утверждены планы работ на 4 квартал текущего года, от ПО № 7 были выбраны делегаты на Конференцию МО партии «Единая Россия».

sobr_no_7.jpg

sobranie_v_po_no_7.jpg