21.10.2019

Депутаты г.п. Нефтегорск, встретились с учащимися школ города

18 октября 2019 года в ГБОУ СОШ № 3 города Нефтегорска состоялась очередная встреча депутатов фракции «Единая Россия» с учащимися школ города. Данное мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Надежда нации» и затронуло тему профориентации. Встречу открыла педагог русского языка и литературы ГБОУ СОШ № 3 Мартынова Людмила, рассказав о важности выбора профессии для подрастающего поколения и представив учащимся и педагогам гостей данного мероприятия:

- руководителя МИК, депутата г.п. Нефтегорск Сухинину Наталью;

- Мухортову Наталью главного врача Нефтегорской ЦРБ, председателя Собрания представителей м.р. Алексеевский;

- Морозова Сергея - директора ОАО «Агропроммехмонтаж», депутата г.п. Нефтегорск;

- Щербина Николая – председателя Нефтегорского РАЙПО, депутата г.п. Нефтегорск.

Беседа прошла в тёплой и дружеской обстановке, где гости и учащиеся рассказали о важности выбора будущей профессии, призвав молодёжь оставаться на своей малой Родине.

neft_prof.jpg

prof_neft.jpg